Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
02.11.2011

Cпецпредложение от компании "Дверь по прозвищу зверь"

Уникальная комплектация и 3 года гарантии! logo.png

Хотите дверь с двумя замками, супер цилиндром MAGNUM, броненакладкой, отличной латунной фурнитурой и получить при этом 3 года гарантии? Воспользуйтесь новым уникальным совместным предложением сети магазинов "Дверь по прозвищу Зверь"!

Давайте разберем что там хорошего за эти деньги? Конструкция двери K80 - лучшая по взломостойкости на сегодняшний день в этой компании. Сама конструкция имеет заглубленое полотно уменьшающее шанс всунуть ломик, с противовзломным лабиринтом, вместо штырей - такую дверь не срезать с петель! Да и сами петли БАРК на опорном шаре, вместо обычных штырьевых петель позволит такой двери работать долгие годы и легко открываться. Кстати сами петли расположены по краям полотна, что максимально распределяет на них нагрузку и не позволит коробке двери деформироваться в перспективе.

Конструкция прошла испытания по ГОСТ на звукотеплоизоляцию и взломостойкость. Получила самые высокие оценки. К слову полотно двери как и рама - заполнены специальным негорючим материалом, что улучшает потребительские качества двери, да и 2 контура уплотнителей тоже многое дают.

В состав двери входит дорогой итальянский сувальдный замок Mottura 52Y515 с оригинальной системой перекодирования и вертикальными ригелями. Эти ригели добавляют дополнительные точки запирания. Вы можете можете без смены замка - поменять все ключи. Это полезно после ремонта или если кто-то потеряет ключи. Благодаря системе MyKey скопировать ключи от этого замка - практически невозможно! Это итальянский замок - это значит что он будет открываться и закрываться легко и работать надежно долгие годы. Сам замок находится в специальном защитном кармане и защищен снаружи пластиной из специальной стали, которую очень сложно просверлить.

Дверь комплектуется еще одним неплохим цилиндровым замком, который будет защищен латунной броненакладкой. К тому же к этому замку компания прилагает весьма необычный цилиндр MAGNUM: Он обладает защитой от вскрытия отмычками, бампинга, высверливания, перелома пополам, вытягивания.

Высокая секретность цилиндра MAGNUM и защита от манипуляций обеспечивается двойной системой запирания: механизмом запирающей планки взаимодействующей с пальчиковыми пинами, а также 9-ю высокоточными пинами V-конфигурации.DPZ.jpg

Воспользуйтесь новым уникальным совместным предложением сети магазинов "Дверь по прозвищу Зверь"!

Информация с сайта www.dpz.ru



Возврат к списку