Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
09.09.2011

Где купить цилиндры DOM в розницу по специальной цене

High Security цилиндры от немецкого концерна DOM по очень выгодной цене Вы можете приобрести в компании ООО "Бигоз" в Москве.

Специалисты компании помогут Вам выбрать необходимую модель, размер, а также , при необходимости, помогут установить, либо заменить Ваш старый цилиндр.

Адрес: 129344, г. Москва, ул. Искры, д.31, info@dom-protector.ru, тел.: (495) 661-9986 www.dom-protector.ru

Вы можете самостоятельно забрать товар из ТЦ «ДОМОСТРОЙ», который находится по адресу: 125190, Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80, стр 17, 1 этаж, павильон 1-4.

Подробнее(услуги и цены) на сайте: www.dom-protector.ru/uslugi-i-tseny

Цилиндры ДОМ обладают высочайшей прочностью и недостижимой для других цилиндров, стойкостью к:

•вырыванию

•выламыванию

•выбиванию

•высверливанию

•вскрытию отмычками

•вскрытию бампингом

•копированию ключа

Гарантия производителя на цилиндры - 10 лет.

Цилиндр сертифицирован по классу VdS BZ+ (самый высокий класс).

По нормативам DIN EN 1303: 2005-04 степень секретности – 6 (самая высокая степень).

По нормативам DIN EN 1303: 2005-04 степень взломостойкости – 2 (самая высокая степень).

В Европе цилиндры DOM устанавливают в местах, в которых необходимо обеспечить максимальную защищенность от проникновения. Это здания министерства обороны и спецслужб, правительственные учреждения, банки, аэропорты и т.д.

Нелегальное копирование ключа исключено. Оборудование для нарезки ключей для DOM специально спроектировано для этой цели и установлено на заводе DOM в Германии.

Какой бы цилиндр DOM вы не выбрали - все они доступны в модульной системе, а значит нет ограничений при выборе длин типоразмера. Благодаря уникальному методу соединения модульных удлинителей, прочность механизма в разы выше, чем у аналогичных цилиндров других производителей. Чтобы разорвать данное соединение требуется усилие вытягивания в 2,2 тонны. Ещё один плюс - это высокая гибкость в выборе нужной длины. Сторону цилиндра можно удлинить на 22 модуля, каждая длина которого 5 мм. Тем самым быстро и малозатратно мы можем получить цилиндр практически любой длины и типоразмеров.

Подробности на сайте:     www.dom-protector.ru

 


Возврат к списку